<span id="r1mh6"><blockquote id="r1mh6"></blockquote></span>

  • <span id="r1mh6"><sup id="r1mh6"></sup></span>
    <span id="r1mh6"><output id="r1mh6"><b id="r1mh6"></b></output></span>

      <track id="r1mh6"><em id="r1mh6"></em></track>

      <optgroup id="r1mh6"><em id="r1mh6"><pre id="r1mh6"></pre></em></optgroup>
      1. <optgroup id="r1mh6"></optgroup>

          1. <span id="r1mh6"><sup id="r1mh6"></sup></span>

              <ol id="r1mh6"><output id="r1mh6"></output></ol>

            1. <optgroup id="r1mh6"></optgroup>

                  圖片展示
                  圖片展示

                  廣東瑞谷光網通信股份有限公司

                  廣東瑞谷光網通信股份有限公司

                  發布人:東莞市電子信息產業協會

                  發布時間:2021-05-26 10:41:53

                  瀏覽量: 

                  會員級別:會員單位;公司網址:www.rg-gt.com;地址:廣東省東莞市長安鎮上沙社區??德?號

                     廣東瑞谷光網通信股份有限公司(簡稱:瑞谷光網),成立于2010年9月,坐落于廣東東莞長安,是專業從事研究、設計和生產光通信器件以及光模塊的制造商。
                         自成立以來,瑞谷光網一直專注于光通信器件產品研發,生產銷售;專注于TO 封裝,光組件封裝,光模塊研發與生產代工;專注于光器件封裝設備設計,研發和制造。 公司產品以及生產線全面,包括:25G SM TOSA, 25G SM ROSA, 25G 1310nm DFB TO, 10G 40km BIDI BOSA, XGPON OLT BOSA, 10G CWDM TOSA, 10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28等高端光通信收發模塊。
                         瑞谷光網自主研發、設計、生產的光通信器件以及光模塊, 滿足了目前數據中心,數據通信,長途傳輸,無線網絡等領域客戶對光模塊以及光通信組件的需求?;诠镜囊幠;a線,更多的海內外客戶與我們公司建立了ODM&OEM 合作模式。
                         瑞谷光網一直堅持明確的企業文化:創新,專業,高效,合作。不斷提升自我優勢,持續為更多的客戶提供更專業的產品和服務。
                     廣東瑞谷光網通信股份有限公司(簡稱:瑞谷光網),成立于2010年9月,坐落于廣東東莞長安,是專業從事研究、設計和生產光通信器件以及光模塊的制造商。
                         自成立以來,瑞谷光網一直專注于光通信器件產品研發,生產銷售;專注于TO 封裝,光組件封裝,光模塊研發與生產代工;專注于光器件封裝設備設計,研發和制造。 公司產品以及生產線全面,包括:25G SM TOSA, 25G SM ROSA, 25G 1310nm DFB TO, 10G 40km BIDI BOSA, XGPON OLT BOSA, 10G CWDM TOSA, 10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28等高端光通信收發模塊。
                         瑞谷光網自主研發、設計、生產的光通信器件以及光模塊, 滿足了目前數據中心,數據通信,長途傳輸,無線網絡等領域客戶對光模塊以及光通信組件的需求?;诠镜囊幠;a線,更多的海內外客戶與我們公司建立了ODM&OEM 合作模式。
                         瑞谷光網一直堅持明確的企業文化:創新,專業,高效,合作。不斷提升自我優勢,持續為更多的客戶提供更專業的產品和服務。
                     廣東瑞谷光網通信股份有限公司(簡稱:瑞谷光網),成立于2010年9月,坐落于廣東東莞長安,是專業從事研究、設計和生產光通信器件以及光模塊的制造商。
                         自成立以來,瑞谷光網一直專注于光通信器件產品研發,生產銷售;專注于TO 封裝,光組件封裝,光模塊研發與生產代工;專注于光器件封裝設備設計,研發和制造。 公司產品以及生產線全面,包括:25G SM TOSA, 25G SM ROSA, 25G 1310nm DFB TO, 10G 40km BIDI BOSA, XGPON OLT BOSA, 10G CWDM TOSA, 10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28等高端光通信收發模塊。
                         瑞谷光網自主研發、設計、生產的光通信器件以及光模塊, 滿足了目前數據中心,數據通信,長途傳輸,無線網絡等領域客戶對光模塊以及光通信組件的需求?;诠镜囊幠;a線,更多的海內外客戶與我們公司建立了ODM&OEM 合作模式。
                         瑞谷光網一直堅持明確的企業文化:創新,專業,高效,合作。不斷提升自我優勢,持續為更多的客戶提供更專業的產品和服務。

                   廣東瑞谷光網通信股份有限公司(簡稱:瑞谷光網),成立于2010年9月,坐落于廣東東莞長安,是專業從事研究、設計和生產光通信器件以及光模塊的制造商。   自成立以來,瑞谷光網一直專注于光通信器件產品研發,生產銷售;專注于TO 封裝,光組件封裝,光模塊研發與生產代工;專注于光器件封裝設備設計,研發和制造。 公司產品以及生產線全面,包括:25G SM TOSA, 25G SM ROSA, 25G 1310nm DFB TO, 10G 40km BIDI BOSA, XGPON OLT BOSA, 10G CWDM TOSA, 10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28等高端光通信收發模塊。       瑞谷光網自主研發、設計、生產的光通信器件以及光模塊, 滿足了目前數據中心,數據通信,長途傳輸,無線網絡等領域客戶對光模塊以及光通信組件的需求?;诠镜囊幠;a線,更多的海內外客戶與我們公司建立了ODM&OEM 合作模式。       瑞谷光網一直堅持明確的企業文化:創新,專業,高效,合作。不斷提升自我優勢,持續為更多的客戶提供更專業的產品和服務。


                  圖片展示

                      秘書處電話:0769-22217288

                      秘書處信箱:dgdia@163.com

                      協會地址:廣東省東莞市城區運河東一路183號經貿中心A座19樓

                  圖片展示

                  Copyright @ 廣東省東莞市數碼產業協會 廣東省東莞市電子信息產業協會網  All Rights Reserved 備案號:粵ICP備13038051號     網站地圖  技術支持:聚慧網絡

                  添加微信好友,詳細了解產品
                  使用企業微信
                  “掃一掃”加入群聊
                  復制成功
                  添加微信好友,詳細了解產品
                  我知道了
                  Chinese东北老女人大叫_曰批全过程免费视频观看软件_日韩中文无码有码免费视频_王爷将合欢散推进王妃体内